Chat

Kontakt

Chat

Kontakt

  • GSL-Gussprodukte –
    Ihre Ansprechpartner

Ihr Kontakt zu GSL.

Immer ansprechbar. Immer zuverlässig.

Wir sind gerne für Sie da: Ihren GSL Ansprechpartner vor Ort erreichen Sie unter den folgenden Kontaktdaten:

 

Ihre Ansprechpartner im Hause

Geschäftsführer


Dr. Jens Wiesenmüller
Tel. +49 5483 7454-26
j .wiesenmueller@gsl-lienen.de

Kaufm. Leitung


Ralf Meyring
Tel. +49 5483 7454-12
r.meyring@gsl-lienen.de

Betriebsleitung


Klaus Buchholz
Tel. +49 5483 7454-36
k.buchholz@gsl-lienen.de

Vertrieb, Außendienst


Michael Hofmann
Tel. +49 5483 7454-19
Mobil +49 171 2189 754
m.hofmann@gsl-lienen.de

Auftragsabwicklung


Anke Wittig
Tel. +49 5483 7454-13
a.wittig@gsl-lienen.de

Versandabwicklung


Ines Michel
Tel. +49 5483 7454-25
i.michel@gsl-lienen.de

Produktions- und Terminplanung


Thomas Hentschel
Tel. +49 5483 7454-17
t.hentschel@gsl-lienen.de

Produktplanung


Thomas Rohling
Tel. +49 5483 7454-15
t.rohling@gsl-lienen.de

Produktplanung


Holger Hagemann
Tel. +49 5483 7454-31
h.hagemann@gsl-lienen.de

Produktplanung


Dominik Wessels
Tel. +49 5483 7454-35
d.wessels@gsl-lienen.de

Leiter Qualitätssicherung


Gerd Hoffmann
Tel. +49 5483 7454-37
g.hoffmann@gsl-lienen.de


Unsere Ansprechpartner beraten Sie gern zu all Ihren Fragen rund um unser umfangreiches Leistungs- und Servicespektrum. Zur Verfügung stehen Ihnen Fachleute aus allen Bereichen. Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre Nachricht!


 

GSL-Auslandsvertretungen

Dänemark:
Strenov Produkter ApS
Kongevejen 213
DK-2830 Virum
Dänemark
Tel. +45 95 07 00
Fax +45 95 07 07
E-Mail: salg@strenov.dk
www.strenov.dk

Schweiz und Fürstentum Liechtenstein:
Eugen Buob AG
Dipl. Masch. Ing. FH Manfred Buob
Weberrütistrasse 19
8833 Samstagern
Schweiz
Tel. +41 44 783 1060
Fax +41 44 783 1061
E-Mail: m.buob@buobag.ch
www.buobag.ch

Österreich:
ME Marketing Agency GmbH
Ing. Manfred Berner und Dr. Martin Berner
Wiener Str. 60
A-8605 Kapfenberg
Österreich
Tel. +43 3862 23972
Fax +43 3862 26529
Mobil +43 699 10513630
E-Mail: martinberner@a1.net